EMAUX DE LONGWY
Vase rouleau en céramique émaillée... Lot 198
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Vase rouleau en céramique émaillée polychrome à décor de volatile dans un paysage aquatique.
Marquée et numérotée D 319/8 sous la base.
H. 26 - D. 11,8 cm