Carreau en céramique émaillée polychrome à décor... Lot 202
résultat :
Estimation :
Carreau en céramique émaillée polychrome à décor de volutes et de motifs géométriques sur fond bleu nuit et de papillons et de fleurs dans des réserves à fond blanc.
20,5x20,5 cm
(usure)