EMAUX DE LONGWY
Dessous de plat en céramique... Lot 203
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Dessous de plat en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs dans une réserve géométrique.
Encadrement en bois.
Dimension du carreau: 20 x 20 cm
Accident à l'émaille.