EMAUX DE LONGWY
Assiette à fond bleu sombre en... Lot 206
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Assiette à fond bleu sombre en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond blanc dans un médaillon central, et bordure stylisée; le tout réhaussé d'or.
Marqué et numéroté F.3301
D. 26cm