ÉMAUX DE LONGWY
Coupe sur pied en faïence émaillée... Lot 208
résultat :
Estimation :
ÉMAUX DE LONGWY
Coupe sur pied en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs stylisées de style Art Déco.
Marquée sous la base et numérotée 5537.
D. 26,5 cm