EMAUX DE LONGWY
Service à café "Toi et Moi" en... Lot 209
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Service à café "Toi et Moi" en céramique émaillée polychrome à décor d'oiseaux branchés et de fleurs sur fond blanc craquelé comprenant : deux cafetières, un sucrier, deux pots à lait, deux tasses et leurs sous-tasses, un plateau.
Marqué "LONGWY" sous la base.