EMAUX DE LONGWY
Carreau formant dessous de plat... Lot 210
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Carreau formant dessous de plat en céramique émaillée polychrome à décor floral au clair de lune sur fond bleu nuit.
Encadrement bois.
Dimension du carreau 20 x20 cm
2 pieds manquant.