EMAUX DE LONGWY
Bonbonnière en faïence émaillée... Lot 211
résultat :
Estimation :
EMAUX DE LONGWY
Bonbonnière en faïence émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu.
Marquée LONGWY en creux .
H. 10 - D. 15 cm
(Accidents et restaurations au couvercle, trouéé sous la base).