Bernard QUENTIN (1923-2020)
Sans titre,
3 techniques... Lot 96
résultat :
Estimation :
Bernard QUENTIN (1923-2020)
Sans titre,
3 techniques mixtes sur papier vergé, signées du monogramme de l'artiste, numérotées, X 69, XI 69, VII 69.
Encadrées dans des blocs de plexiglass
15 x 20 cm (avec cadre en plexi)