Paul DOUMER. "L'Indo-Chine française (Souvenirs)",... Lot 635
résultat :
Estimation :
Paul DOUMER. "L'Indo-Chine française (Souvenirs)", Paris, Vuibert et Nony, 1905. Un vol. in-4. cartonnage vert et doréé, nb illustrations, cartes et plans (quelques taches et usures)