HISTOIRE - Ensemble de 9 ouvrages comprenant :
-... Lot 649
résultat :
Estimation :
- Lucas-Dubreton, la Restauration, ex-libris,
- R. Arnaud, la deuxième République et le second Empire, ex-libris,
- L. Madelin, la Révolution, ex-libris,
- J. Boulenger, le grand siècle, ex-libris,
- R. Recouly, la troisième République, ex-libris,
(usures)