Lot n° 670

résultat :
Estimation :

Jules CHANCEL - Un Petit Emigrant en Argentine. Illustrations de L. Bombled.- Paris, Librairie Ch. Delagrave, sans date [1914].- In-4 ; percaline rouge, dos et premier plat ornés d'un grand décor polychrome.