Lot n° 676

résultat :
Estimation :

Mémoires de la Régence de S.A.R. Mgr le duc d'Orléans, durant la minorité de Louis XV. A Amsterdam chez Zacharie CHATELAIN, 1729. Trois volumes in-12, veau blond. (Usures)