Mémoires de la Régence de S.A.R. Mgr le duc d'Orléans,... Lot 676
résultat :
Estimation :
Mémoires de la Régence de S.A.R. Mgr le duc d'Orléans, durant la minorité de Louis XV. A Amsterdam chez Zacharie CHATELAIN, 1729. Trois volumes in-12, veau blond.
(Usures)