Mémoires particuliers, formant avec l'ouvrage... Lot 683
résultat :
Estimation :
Mémoires particuliers, formant avec l'ouvrage de M. Hue et le journal de Cléry l'histoire complète de la captivité de la famille royale à la Tour du Temple - Paris ; Audot, 1817 - 1 volume In-12° broché - Couvertures titrée et gravée brune (manques et déchirures au dos) (usures, manques, rousseurs)