Ensemble de 5 pièces encadrées comprenant huiles... Lot 17
résultat :
Estimation :
Ensemble de 5 pièces encadrées comprenant huiles sur toile et une lithographie représentant bouquets de fleurs, paysage et panthère (R. KINCK, Marina GREKOFF)
48 x 67 cm (à vue, le plus grand)