Lot n° 92

résultat :
Estimation :

Adrianus Jacobus VROLIJK (La Haye 1834-1862) Vue de La Haye, Lange Vijverberg Panneau de chêne, une planche, non parqueté Signé en bas à gauche "AVrolyk" 23,5 x 36 cm Porte des inscriptions récentes sur un papier collé au revers du panneau (légères craquelures)