Ecole du XIXe siècle, d'après Jacob Isaacksz VAN... Lot 96
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle, d'après Jacob Isaacksz VAN RUISDAEL
Paysage au bord de rivière
Huile sur toile
61 x 52.5 cm
(porte une étiquette au dos, rentoilé)