Ecole fin XIXe - début XXe siècles
Paire d'huiles... Lot 114
résultat :
Estimation :
Paire d'huiles sur panneau
Activité aux champs
Signé en bas à droite pour l'un et en bas à gauche pour l'autre
17.5 x 35.5 (chaque)
(trous de vers pour l'un)