Ecole du XXe siècle
Chapelle de la Madone Noire,... Lot 156
résultat :
Estimation :
Ecole du XXe siècle
Chapelle de la Madone Noire, Villefranche-sur-mer
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "Ricard" , contresigné, situé, numéroté 103 et titré au dos
21.5 x 26.5 cm