Chine
Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome... Lot 215
résultat :
Estimation :
Chine
Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor d'un couple de faisans sous un arbre fleuri parmi oiseaux, papillons et canards barbotants dans une étendue d'eau
H : 44.5 cm
(restaurations ?, percé, cheveux)