Chine
Vase quadrangulaire en bronze à patine brune... Lot 218
résultat :
Estimation :
Chine
Vase quadrangulaire en bronze à patine brune à décor de masques de taotie, de lions stylisés et autre animaux sur la panse. Arrêtes sur les bordures.
H : 34 cm - Diam. : 19 cm