Chine
Table basse en bois mouluré et sculpté de... Lot 225
résultat :
Estimation :
Chine
Table basse en bois mouluré et sculpté de motifs floraux et feuillagés. Le plateau est orné d'un décor d'inscrustations représentant un coq et son poussin parmi branchage et papillon
51.5 x 73.5 x 19 cm