Vietnam
Sellette en céramique émaillée polychrome... Lot 233
résultat :
Estimation :
Vietnam
Sellette en céramique émaillée polychrome formant un éléphant richement arnaché orné de caractères, chauve-souris et fleurs
33 x 40 x 16 cm
(restaurations)