Japon, Kutani
Vase balustre à col étroit en porcelaine... Lot 239
résultat :
Estimation :
Japon, Kutani
Vase balustre à col étroit en porcelaine émaillée à décor de paniers fleuris et samourais en réserve sur fond de branchages fleuris.
H : 24 cm