Japon
Paire de vases balustres à col évasé en... Lot 243
résultat :
Estimation :
Japon
Paire de vases balustres à col évasé en porcelaine laquée et dorée à décor en réserves d'oiseau branché sur fond rouge d'un côté et sur fond noir de l'autre. Frises de brocarts et motifs géométriques
H : 22.5 cm
(acc., restauration)