Boite en argent (800) de forme hexagonale à décor... Lot 250
résultat :
Estimation :
Boite en argent (800) de forme hexagonale à décor au repoussé d'une scène galante dans un paysage en réserve, dans un entourage de frises
Poids brut: 306 g
5 x 14 x 11 cm