Baccarat
Presse-papiers " Magnolia " signé et... Lot 261
résultat :
Estimation :
Baccarat
Presse-papiers " Magnolia " signé et daté B 1994, à fond blanc opaque doublé bleu ciel orné d'un magnolia rose et blanc en 3D, d'un bouton rose et violet et de feuillage vert. Produit à 100 exemplaires.
H : 5.9 cm - Diam. : 8.3 cm