Saint-Louis
Presse-papiers " Gazouillis " signé... Lot 263 1
résultat :
Estimation :
Saint-Louis
Presse-papiers " Gazouillis " signé et daté SL 1995, à fond jaune acide opaque orné d'un oiseau en 3D devant un nid et trois oisillons sur une branche à feuillage vert et vert foncé. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Produit à 150 exemplaires.
H : 5.6 cm - Diam. : 8.5 cm