BACCARAT
Paire de flacons en verre gravé à décor... Lot 268
résultat :
Estimation :
BACCARAT
Paire de flacons en verre gravé à décor de corbeilles fleuries
Bouchons en argent à décor de rubans fleuris.
Poinçon Minerve
Poids net : 35.10g
H : 15 cm