BACCARAT
Garniture de toilette en verre taillé... Lot 291
résultat :
Estimation :
BACCARAT
Garniture de toilette en verre taillé à décor de pastilles colorées comprenant cinq flacons, un pot à fard, un baguier, un gobelet et de deux carafes
H (carafe avec bouchon) : 27 cm
(un bouchon accidenté, éclat, manques)