PESARO
Pichet en faïence à décor polychrome d'une... Lot 302
résultat :
Estimation :
PESARO
Pichet en faïence à décor polychrome d'une inscription dans un large médaillon se détachant sur un fond de branchages fleuris
Signé
XVIIIe siècle
H : 21.5 cm
(fêlures, égrenures)