Paire de biscuits représentant une scène de bacchanale... Lot 307
résultat :
Estimation :
Paire de biscuits représentant une scène de bacchanale figurant deux petits Bacchus portant un vase. Monture en bronze doré à décor de frise de roses et laurier
H (totale) : 33 cm
(traces de colle)