Sèvres, dans le goût
Cache-pot en porcelaine polychrome... Lot 310
résultat :
Estimation :
Sèvres, dans le goût
Cache-pot en porcelaine polychrome dans les tons bleu et liseré doré à décor en réserve du portrait de Marie-Antoinette et bouquet de fleurs
H : 19.5 cm - Diam. : 16.5 cm
(usures à la dorure)