HB QUIMPER - ODETTA
Boite rectangulaire en grès... Lot 327
résultat :
Estimation :
HB QUIMPER - ODETTA
Boite rectangulaire en grès émaillé à décor polychrome d'un portrait stylisé de breton
Marque au dessous et numéroté 370-1390
3.5 x 11.5 x 9 cm