Lot n° 327

résultat :
Estimation :

HB QUIMPER - ODETTA Boite rectangulaire en grès émaillé à décor polychrome d'un portrait stylisé de breton Marque au dessous et numéroté 370-1390 3.5 x 11.5 x 9 cm