Porte-torchère en bois sculpté et peint doré,... Lot 344
résultat :
Estimation :
Porte-torchère en bois sculpté et peint doré, le fût balustre à godrons posant sur une base feuillagée
Monté en lampe
H (totale) : 64 cm
(sauts, usures)