Petre Tudorita, école roumaine du XXe siècle
Icône... Lot 357
résultat :
Estimation :
Icône représentant la Mère de Dieu contemplant son fils, Jésus Christ, crucifié
Peinture sur bois, signée et datée au dos 1991
28.5 x 20 cm
(Trous de vers)