MADURA
Assiette en faience émaillée dans les tons... Lot 369
résultat :
Estimation :
MADURA
Assiette en faience émaillée dans les tons bruns et noirs à décor d'une femme jouant de la lyre
Cachet en creux au dessous
Diam. : 22.5 cm
(en l'état)