Commode en bois de placage ouvrant à deux tiroirs... Lot 395
résultat :
Estimation :
Commode en bois de placage ouvrant à deux tiroirs à décor de filets, ornementation en bronze dont poignées de tirage et serrures. Pieds cambrés à enroulements. Poignées tombantes en bronze marquées "HV" (VIAN, bronzier du XIXe), dessus de marbre rouge veiné
78 x 115.5 x 60 cm