Miroir en bois mouluré doré à décor de frise et... Lot 396
résultat :
Estimation :
Miroir en bois mouluré doré à décor de frise et sommé d'un fronton ajouré sculpté d'un panier fleuri
101 x 62 cm
(restaurations, manques, trous de vers)