Bureau de dame en bois de placage ouvrant à deux... Lot 418
résultat :
Estimation :
Bureau de dame en bois de placage ouvrant à deux tiroirs. Ornementation en bronze et laiton pour les poignées, galerie ajourée, chutes et pieds sabots.
Style Louis XV
On joint deux chaises
Dim. (bureau) : 75 x 105 x 59 cm
(usures, rayures, saut)