Grand miroir ovale en bois et composition doré... Lot 421
résultat :
Estimation :
Grand miroir ovale en bois et composition doré à décor sculpté de frises de perles et jonc rubané, surmonté d'un noeud de ruban
Style Louis XVI, fin du XIXème siècle
105 x 150 cm
(accident, manques)