Table travailleuse en bois naturel reposant sur... Lot 425
résultat :
Estimation :
Table travailleuse en bois naturel reposant sur des pieds gainés, le plateau marqueté d'une rosace
Début XIXe siècle
70 x 63 x 48.5 cm
(insolé, taches, usures, trous de vers)