Table guéridon ovale en bois de placage le plateau... Lot 430
résultat :
Estimation :
Table guéridon ovale en bois de placage le plateau marqueté à motif de rayons et filets ouvrant par un tiroir en ceinture, pieds gaines reliés par un plateau rond
Style Transition
70 x 46 x 35 cm
(usures, sauts)