Lot n° 430

résultat :
Estimation :

Table guéridon ovale en bois de placage le plateau marqueté à motif de rayons et filets ouvrant par un tiroir en ceinture, pieds gaines reliés par un plateau rond Style Transition 70 x 46 x 35 cm (usures, sauts)