Chiffonnier en bois de placage à façade légèrement... Lot 438
résultat :
Estimation :
Chiffonnier en bois de placage à façade légèrement galbée ouvrant à quatre tiroirs, dessus marbre rouge
Style Louis XVI
Epoque XIXe siècle
82 x 50 x 26 cm
(sauts)