Bague solitaire en or gris (750 millièmes) serti... Lot 8
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant de taille ancienne pesant environ 1.30 carat (Egrisures et glace en forme de voile). Poinçon tête d’aigle. Anneau avec rayures. TDD: 51.5. PB: 3.5g
Maryse BERAUDIAS. Expert joaillier près la Cour d’Appel de Riom.
Condition report : condition report sur demande.