Broche vénerie à décor de trompe de chasse en or jaune (750 millièmes) orné de cros de cerf. Poinçons têtes d’aigle . Dim: 37 x 27 mm. PB : 11g
Maryse BERAUDIAS. Expert joaillier près la Cour d’Appel de Riom.