Lot n° 15

résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet d'homme à boîtier en acier deux tons, le dos numéroté 440938, le cadran circulaire signé avec mention "automatic - fabriqué en Suisse", mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir noir (accidents au bracelet)