JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet d'homme à boîtier... Lot 15
résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet d'homme à boîtier en acier deux tons, le dos numéroté 440938, le cadran circulaire signé avec mention "automatic - fabriqué en Suisse", mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir noir (accidents au bracelet)