Lot n° 52

Estimation :

Elément décoratif en bois sculpté polychrome et doré à motif de tête d’angelot portant autour du cour un bouquet de fruits. Epoque XVIIIe siècle. Hauteur: 38,5 cm. Eclats de peinture et repeints postérieurs.