Coffret en cuir noir à fermetures et poignée de... Lot 64
résultat :
Estimation :
Coffret en cuir noir à fermetures et poignée de laiton, intérieur en veau velours XVIIème siècle (surface du cuir avec craquelures) (dim H 12x28x21 cm)