Bouteille à deux anses en verre soufflé à côtes... Lot 113
résultat :
Estimation :
Bouteille à deux anses en verre soufflé à côtes pincées et à décor gravé de moulins à vent, voiliers et grappes de raisin. Pays Bas XVIIIe siècle. Petits manques aux côtes. Hauteur; 26 cm.